Подшипник ZARF40100-L-TV (INA)
Подшипник ZARF40100-L-TV (INA)
Технические характеристики
Обозначение : ZARF40100-L-TV
Размеры, мм : 40x100x18
Производитель : INA
Диаметр внутренний, мм : 40
Диаметр наружный, мм : 100
Высота, мм : 18
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d) - 40 мм.
Наружный диаметр (D) - 100 мм.
Ширина наружной обоймы (C) - 18 мм.
Размер (H3) - 51
Размер (d1) - 3,2 мм.
Размер (r min.) - 0,3 мм.
Размер (r1 min.) - 0,6 мм.
Размер (B) - 11 мм.
Размер (B1) - 27 мм.
Размер (B2) - 12 мм.
Размер (C1) - 10 мм.
Размер (D1) - 65 мм.
Размер (D2) - 50 мм.
Размер (D3) - 63 мм.
Размер (H2) - 70 мм.
Размер (J) - 80 мм.