2EDGK-5.08-12P-14-00A(H) - Печатный монтаж
Печатный монтаж
Артикул: 10010001076_
Цена по запросу
Клеммник разъёмный на кабель. Номинальное напряжение: 300V, номинальный ток: 15A, контактов: 12, шаг: 5.08mm, сечение провода: 0.2~2.5mm², тип подключения: Screw connection, цвет: зеленый